«Халл Сити» победил «Бенфику», Слуцкий в восторге

Футбольный клуб «Халл Сити», который возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий, в контрольном матче победил португальскую «Бенфику». Встреча состоялась в Фару (Португалия) на стадионе «Алгарве» и завершилась со счетом 1:0 в пользу британской команды.

Единственный мяч забил Джаррод Боуэн (59′), а на 77-й минуте игрок «Халла» Майкл Доусон покинул поле, получив от арбитра матча красную карточку.

«Я в восторге от игры моей команды, — приводит слова Слуцкого официальный сайт клуба. — Это была хорошая работа. Мы действовали лучше, чем «Бенфика» и, на мой взгляд, это была заслуженная победа. Нам было сложно в последние 15 минут, когда мы были вдесятером, и на поле находилось много молодых игроков, но мы оставались стойкими в обороне, и это было приятно видеть».

Эта победа стала второй для российского специалиста Леонида Слуцкого у руля «Халл Сити», который он возглавил летом. Ранее «Халл Сити» в контрольном матче потерпел поражение от клуба «Оксфорд Юнайтед» (1:2), а затем победил «Бристоль Сити» (2:1).