Английская молодежка впервые выиграла чемпионат мира

Сборная Англии одержала победу над Венесуэлой со счетом 1:0 в финале чемпионата мира по футболу для игроков не старше 20 лет в Южной Корее. Единственный гол матча на 35-й минуте забил Доминик Калверт-Льюин. Венесуэльцы имели шанс сравнять счет, но на 74-й минуте Адальберто Пеньяранда не реализовал пенальти.

Англичане впервые в истории выигрывают молодежное первенство планеты. Для английского футбола это первая победа на крупном международном турнире с 1966 года, когда первая сборная выиграла чемпионат мира.

В матче за бронзовые медали сборная Италии в серии пенальти переиграла Уругвай — 0:0 (4:1).

21 Ответ на Английская молодежка впервые выиграла чемпионат мира

2. wh0cd225133 [url=http://buyvardenafil.doctor/]buy vardenafil online[/url] [url=http://genericbactrim.doctor/]bactrim pill[/url] [url=http://rimonabant.doctor/]generic rimonabant[/url] [url=http://genericmetformin.doctor/]metformin 1000[/url] [url=http://genericlisinopril.doctor/]generic lisinopril[/url]

3. wh0cd225133 [url=http://skelaxin.doctor/]skelaxin[/url] [url=http://genericprednisolone.doctor/]prednisolone generic[/url] [url=http://buystrattera.doctor/]cheap strattera[/url] [url=http://buyatarax.doctor/]atarax[/url] [url=http://buytadalafil.doctor/]generic tadalafil 20mg[/url] [url=http://buyvasotec.doctor/]vasotec[/url] [url=http://propecianopresription.doctor/]finasteride hair loss[/url]

4. wh0cd225133 [url=http://buyestrace.doctor/]buy estrace[/url] [url=http://buytetracycline.doctor/]buy tetracycline[/url] [url=http://cheapalbuterol.doctor/]get more info[/url]